Головна сторінка
Головна сторінка
меню

 

Головна
ДОКУМЕНТИ
Президія
Каталоги
Організації
Змагання 2002-2022
Змагання 2023
Змагання 2024
Рейтинг IDSA
Футбол
Карате USKF
Контакти

 

оголошення

Official web-site of International Dance Sport Association

 


Малитовски-Люнис

Майкл Малитовски и Джоанна Люнис на взлете своей карьеры.

Майкл Малитовски и Джоанна Люнис на взлете своей карьеры.

Будучи ребенком, Майкл просто не мог оставаться на месте. Неудивительно, что танцы сразу пришлись ему по душе. Майкл начал заниматься с 8 лет,  и танцы быстро стали его образом жизни. Всегда оставаясь верен себе, он основал свой инновационный, целостный  стиль, базирующийся на гармонии общих физических и психических аспектов в танце. По сути, будучи художником, Майкл более всего придает значение эстетическим ценностям и чувствам аудитории. «Упорные тренировки и соревнования позволили осуществиться всем моим мечтам», в том числе завоевание звания чемпиона мира среди профессионалов в латиноамериканской программе. Объединяя профессиональную точность и естественную динамику, базовую и современную хореографию, трудолюбие и удовольствие, он вдохновляет танцоров по всему миру искать свой собственный стиль.

Джоанна - амбициозная, настойчивая и очень умелая. Она стала самой молодой чемпионкой мира среди любителей в 18 лет. Миллионы знаменитых па спустя она гордо носит корону королевы профессионалов по латинским танцам. Хотя она является чемпионом мира и одним из самых успешных в истории танцором, она скромно заявляет, что признательность аудитории является лучшей наградой. "Суть танца это неповторимое ощущение, когда вы видите людей, испытывающих глубокие эмоции которые выражаются в движениях вашего тела. Я надеюсь, что это происходит всякий раз, когда я на паркете".

Майкл и Джоанна постоянно путешествуют по всему миру. Они выступали на самых престижных площадках, таких как: Royal Albert Hall в Лондоне; Kodak Theatre в Лос-Анджелесе; Winter Gardens в Блэкпуле; Отель Fontainebleau в Майами; Seoul Arena в Сеуле, Южная Корея; Venetian Hotel в Макао; Ritz Hotel в Осаке, Кремль и Московская Арена в Москве; Мюнхенский Театр в Германии; Екатеринбургский Дворец Спорта в Сибири; Сиднейский Олимпийский Центр и Canberra Arena в Австралии; Национальная Арена Хельсинки в Финляндии; Penang Art Center в Малайзии; Wieliczka Urania Arena в Польше.

Как чемпионы мира среди профессионалов по латинской программе, Майкл и Джоанна принимают участие в 10-15 крупных турнирах и чемпионатах в год. Большинство из них транслируется в эфире национальных телеканалов, например, Немецких ARD и ZDF, или спутниковых каналов спорта, таких как Eurosport. Майкл и Джоанна также часто приглашаются в качестве эксклюзивных гостей на ТВ-шоу. Они были специальными гостями на телеканалах всех континентов. Широкой аудитории они также известны по выступлениям на знаменитом хите BBC Танцы со звездами (Strictly Come Dancing - Великобритания) и Танцы со звездами на Rai Uno (Италия), Nederland 1 (Нидерланды), Национальной телекомпании Украины и на национальных телеканалах других европейских стран.

В среднем, Майкл и Джоанна дают 2-3 высокопрофессиональных шоу каждый месяц, привлекая тысячи удивленных болельщиков. Рекордные толпы собираются, чтобы посмотреть эту пару на танцполе в Азии - более 10 000 человек в Budokan Hall (Токио) и 8 000 зрителей в знаменитой арене  Taipei. Майкл и Джоанна - истинные послы танца, они проводят много времени в Японии, Китае и Гонконге, где танцевальный мир процветает и получает огромное общественное признание. Они стали регулярными участниками в японских, китайских, корейских и тайваньских телевизионных шоу в качестве звезд, экспертов и общественных деятелей. Другая огромная и быстро растущая область танцевального мира – Восточная Европа также дает Майклу и Джоанне большое поле для взаимодействия со средствами массовой информации. Российские и польские телеканалы транслируют шоу с их участием на регулярной основе.

Майкл и Джоанна также активно присутствуют в Интернете. Их веб-сайт www.malitowskileunis.com дает большую платформу для того, чтобы получить последние новости (к сайту привязаны учетные записи Майкла и Джоанны из Twitter и Facebook), публиковать эксклюзивные материалы и общаться с фанатами танцев по всему миру. В результате сообщество M & J активно и число вовлеченных поклонников постоянно растет.

Краткая биография: Майкл и Джоанна вместе начали танцевать с октября 2002 года. С того времени они представляют Польшу и удосужились завоевать практически все главные титулы в категории профессионалов по латинской программе: чемпионат мира среди профессионалов (2008 и 2009), чемпионат европы среди профессионалов (2007-2011), открытый чемпионат Британии среди профессионалов (2008-2011), открытый чемпионат Великобритании среди профессионалов (2007-2011), международный открытый чемпионат среди профессионалов (2005-2011), чемпионат мира среди профессионалов по южноамериканскому секвэю (2002-2004), чемпионат Европы среди профессионалов по южноамериканскому секвэю (2004-2005), чемпионат Польши среди профессионалов по латине (2002-2010).


Дополнительные материалы:
   Скачать видео уроки Майкла Малитовски и Джоанны Люнис - Ритм корпуса в латине. Базовые вариации (Оригинальное название: Michael Malitowski & Joanna Leunis Body Basic) пасодобль, ча-ча-ча, румба, самба.

Источник: http://ballrooms.su

 

 

 

© 1992-2024 Асоціація спортивного танцю України