Головна сторінка
Головна сторінка
меню

 

Головна
ДОКУМЕНТИ
Президія
Каталоги
Організації
Змагання 2002-2022
Змагання 2023
Змагання 2024
Рейтинг IDSA
Футбол
Карате USKF
Контакти

 

оголошення

Official web-site of International Dance Sport Association

 


Grand Amour

www.grandamour.com.ua

Grand Amour – первый украинский бренд, добившийся очень высоких результатов в танцевальной сфере за короткий промежуток времени на международной арене.  За 3 года работы, начав с небольшого интернет-магазина по продаже товаров для танцоров, мы превратились в одно из ведущих ателье по пошиву эксклюзивных танцевальных платьев. Мы первыми вышли за пределы привычного понимания танцевальной моды и стали теми, кто её диктует, создавая неповторимые по оригинальности и сложности костюмы.

    

 Участие в международных выставках в Англии, Италии, Германии принесло нам признание многих «воротил» танцевального мира моды.  В этом году мы успешно организовали совместный стенд с ведущей итальянской компанией по пошиву танцевальных костюмов Michelini на выставке, которая проходила в Bournemouth, во время соревнований UK2013.

        

 Знакомство с ведущими танцевальными парами также принесло свои плоды и позволило нам расширить круг своих клиентов по всей Европе. В прошлом году мы открыли представительства нашей компании в двух странах – Японии и Нидерландах и на сегодняшний день очень успешно продвигаем свой бренд на рынках Европы и Азии.

             

 С каждым днем круг наших друзей становится все больше, от турнира к турниру все чаще можно увидеть лэйбл Grand Amour на костюмах ведущих танцевальных дуэтов.

                                   

                                

Grand Amour – Лучшие платья для Лучших танцоров!

www.grandamour.eu

 

 

© 1992-2024 Асоціація спортивного танцю України